Акция "Интернет за рубль"


«Интернет за 1 рубль»* Акция.
Акция действительна только для новых абонентов - физических лиц при одновременном заключении договора с ООО «ГудТелеком» на оказание двух услуг:
1 - Домашний Интернет
2 - Кабельное Телевидение (коаксиальный кабель, DVB-C)
в период с 1 мая по 31 августа 2016 года включительно.

 

  • Абоненту предоставляется доступ к услуге Домашний Интернет на скорости до 5 Мбит/сек без ограничений по объему трафика.
  • По услуге Кабельное Телевидение Абонент получает доступ к сети Оператора по коаксиальному кабелю с возможностью принимать телепрограммы как в аналоговом так и в цифровом виде (DVB-C). Количество каналов (телепрограмм) соотвествует частотному плану в месте подключения клиента и отражается на сайте Оператора.
  • Просмотр телепрограмм в цифровом качестве возможен при настройке телеприемника Абонента в режиме DVB-C, либо с использованием внешней ТВ-приставки. ТВ-приставку Абонент может использовать либо свою, либо приобрести у Оператора.
  • Период действия акционной стоимости - до 31 января 2017 года. С 1 февраля 2017 года все Абоненты, подключившиеся по данной Акции, переводятся на пакетный тарифный план "5+ТВ".
  • Подключение зависит от наличия технической возможности. Раздельное подключение услуг, либо отказ от потребления одной из услуг в рамках данной Акции невозможен.

 

* Стоимость в названии акции "Интернет за 1 рубль" рассчитана исходя из стоимости услуги в акционный период (200 рублей в месяц) и стандартной стоимости пользования услугой Кабельное ТВ (199 рублей в месяц). "Интернет за 1 рубдь" не может применяться для расчетов стоимости отдельной услуги, сравнения с другими тарифами и акциями и интерпретироваться в любом другом виде отличном от использования в составе данной Акции.
 
Подробная информация об Акции доступна по телефону 256-59-25.