Акция "Один! Два! Три!"

Акция «Один! Два! Три!»

Акция проводится с 01.10.2016 по 31.12.2016 года. Акция действительна для новых Абонентов - физических лиц подключающихся одновременно к услугам Домашний Интернет и Кабельное ТВ по пакетному предложению.

1.

Домашний Интернет подключается по тарифному плану «Promo Ultra».

Абоненту предоставляется wi-fi роутер.

"Promo Ultra" - снимаются ограничения на порту коммутатора до 100 Мбит/с со стороны оператора. На тарифе предоставляется максимально допустимая скорость (зависит от загрузки сети и настроек абонентского оборудования). После превышения объема внешнего трафика в 60 Гб скорость доступа к внешним ресурсам устанавливается до 10 Мбит/сек.

2.

Кабельное ТВ - абонент получает полный доступ к Аналоговому и Цифровому(DVB-C) пакету. При желании Абонент может приобрести приставку DVB-C за дополнительную плату 1.000,00 (Одна тысяча) рублей в рамках действующей Акции.

3.

В рамках Акции, через Личный кабинет, Абонент получает 2 дополнительных Аккаунта (дополнительные логин и пароль) для подключения к wi-fi точкам в сети оператора. Пользование Интернетом через wi-fi идет в рамках действующего основного аккаунта абонента без дополнительной платы.

 

В течение первых трех календарных месяцев, включая месяц подключения, абонентская плата за услугу Домашний Интернет и Кабельное ТВ составляет 1 (Один) рубль в месяц.

Стоимость подключения по Акции составляет 1800.00 (Одна тысяча восемьсот) рублей и зачисляется Бонусами на счет абонента.

Бонусы используются абонентом для оплаты услуг из расчета 1 Бонус = 1 Рубль.

Зачисление бонусов производится с 4-го месяца по 150 бонусов в месяц в течение 12 месяцев непрерывного пользования услугой.

Бонусы со счета Абонента не могут быть сняты или переведены для других целей.

С 4-го месяца Абоненту предоставляются услуги по тарифному плану «50+КТВ», либо выбранному по желанию Абонента.

Подключение по данной Акции может иметь ограничения связанные с техническими условиями работы сети в разных районах.

Вне условий Акции подключение дополнительного оборудования осуществляется по утвержденной стоимости:

WI-FI роутер — 1850,00 рублей;

DVB-C приставка — 2500,00 рублей.

Зачисление бонусов при подключении вне условий Акции не производится.

Информацию уточяйте по телефону 8 (342) 256-59-25 или оставьте заявку на нашем сайте.