Акция "Ваш выбор"

Акция  «Ваш Выбор»

Заявки на подключение по данной акции принимаются с 14.08.2017 по 30.11.2017 года.

Акция действительна как для старых Абонентов ООО "ГудТелеком", которые отказались от услуг ООО "ГудТелеком" и не пользовались услугой/услугами более 6 календарных месяцев, подключающиеся к услуге Домашний Интернет или одновременно к услугам Домашний Интернет и Кабельное ТВ по пакетному предложению, так и для новых абонентов, подключающиеся к услуге Домашний Интернет или одновременно к услугам Домашний Интернет и Кабельное ТВ по пакетному предложению.

1.
Домашний Интернет подключается по тарифному плану «Ваш Выбор» со скоростью доступа к услугам Интернет до 100 Мбит/сек. После превышения объема внешнего трафика в 60 Гб скорость доступа к внешним ресурсам устанавливается до 10 Мбит/сек.
 
2.
Кабельное ТВ - абонент получает полный доступ к Аналоговому и Цифровому (DVB-C) пакету.

В течение первых двенадцати календарных месяцев, включая месяц подключения, абонентская плата за услугу Домашний Интернет составляет 290 (Двести девяносто) рублей в месяц, за услугу Домашний Интернет и Кабельное ТВ по пакетному предложению составляет 290 (Двести девяносто) рублей в месяц.

Стоимость подключения по Акции составляет 0 (Ноль) рублей.

С тринадцатого месяца, включая месяц подключения, Абоненту предоставляются услуги по тарифному плану «Будь в плюсе+» со скоростью доступа к услугам Интернет до 40 Мбит/сек, с абонентской платой 520 (Пятьсот двадцать) рублей в месяц, если подключена услуга Домашний интернет, либо «Будь в плюсе+ТВ»  со скоростью доступа к услугам Интернет до 40 Мбит/сек, с абонентской платой 669 (Шестьсот шестьдесят девять) рублей  в месяц, если подключена услуга Домашний интернет и Кабельное ТВ. Абонент в праве самостоятельно выбрать послеакционный тарифный план.

Подключение по данной Акции может иметь ограничения связанные с техническими условиями работы сети в разных районах.

Информацию уточняйте по телефону 8 (342) 256-59-25  или оставьте заявку на нашем сайте.