Акция "Лето без забот"

Акция «Лето без забот».
Акция действительна только для новых абонентов ООО «ГудТелеком», подключающие услуги:
1. "Домашний Интернет"
2. "Кабельное Телевидение" (коаксиальный кабель, DVB-C) в период с 1 июня 2018 года по 31 августа 2018 года.

1.
"Домашний Интернет" подключается по тарифному плану «Promo» со скоростью доступа к услугам Интернет до 60 Мбит/сек, без порога по ограничению скорости.
2.
"Кабельное ТВ" - абонент получает доступ к сети Оператора по коаксиальному кабелю с возможностью принимать телепрограммы как в аналоговом,так и в цифровом формате(DVB-C).

В течение первого календарного месяца, включая месяц подключения, абонентская плата за услуги "Домашний Интернет" и "Кабельное ТВ" составляет 0(Ноль) рублей в месяц.
Со второго месяца Абоненту предоставляются услуги «Домашний Интернет» и «Кабельное Телевидение» по одному из стандартных тарифных планов. Размер акционной стоимости пакетного предложения, состоящее из услуг «Домашний Интернет»и «Кабельное Телевидение» определяется исходя из размера абонентской платы по выбранному действующему тарифному плану по услуге «Домашний Интернет» и акционной стоимости услуги «Кабельное Телевидение», которое составляет 1 рубль в месяц*.

Стоимость подключения по Акции составляет 0 (Ноль) рублей.
Период действия акционной стоимости - по сентябрь 2018 года включительно.С 1 октября 2018 года все Абоненты, подключившиеся по данной Акции, переводятся на стандартный пакетный тарифный план с фиксированной Абонентской платой.

Подключение зависит от наличия технической возможности. Раздельное подключение услуг, либо отказ от потребления одной из услуг в рамках данной Акции невозможен.

*Стоимость услуги «Кабельное Телевидение», которая предоставляется по акции "Лето без забот" рассчитана исходя из стоимости услуги "Кабельное телевидение"в акционный период и стандартной стоимости пользования услуги "Домашний интернет". Стоимость услуги «Кабельное Телевидение», которая предоставляется по акции "Лето без забот" не может применяться для расчетов стоимости отдельной услуги, сравнения с другими тарифами и акциями и интерпретироваться в любом другом виде, отличном от использования в составе данной Акции.