Акция "Полазна и Кондратово"

Акция "Полазна и Кондратово" (далее — Акция).
Акция действительна как для новых Абонентов, подключающихся к услуге "Домашний Интернет" или одновременно к услугам "Домашний Интернет" и "Кабельное ТВ" по пакетному предложению, так и для для старых Абонентов ООО "ГудТелеком", которые отказались от услуг ООО "ГудТелеком" и не пользовались услугой/услугами более 12 календарных месяцев, которые подключают услугу "Домашний Интернет" или одновременно услуги "Домашний Интернет" и "Кабельное ТВ" по пакетному предложению. Отдельное подключение услуги "Кабельное ТВ" по данной акции невозможно.

Стоимость подключения по Акции составляет 500 (Пятьсот) рублей.

1. Услуга "Домашний Интернет" подключается по тарифному плану "Полазна" со скоростью доступа к услугам Интернет до 100 Мбит/сек. После превышения объема внешнего трафика в 100 Гб скорость доступа к внешним ресурсам устанавливается до 20 Мбит/сек.

2. Услуга "Кабельное ТВ" - доступ к Аналоговому и Цифровому (DVB-C) пакету (с условиями, перечнем предоставляемых каналов можно ознакомиться на сайте, в разделе "Кабельное телевидение").
      
В течение первых двенадцати календарных месяцев, включая месяц подключения, абонентская плата по данной акции за услугу "Домашний Интернет" составляет 100 (Сто) рублей в месяц, за услугу "Домашний Интернет" и "Кабельное ТВ" составляет 100 (Сто) рублей в месяц.

4. С тринадцатого месяца, включая месяц подключения, осуществляется автоматический переход на акционный тарифный план "Весна" со скоростью доступа к услуге Интернет до 75 Мбит/сек (После превышения объема внешнего трафика в 50 Гб скорость доступа к внешним ресурсам устанавливается до 10 Мбит/сек), с абонентской платой 349 (Триста сорок девять) рублей в месяц, если подключена услуга "Домашний интернет", либо "Весна+ТВ" со скоростью доступа к услуге Интернет до 75 Мбит/сек (После превышения объема внешнего трафика в 50 Гб скорость доступа к внешним ресурсам устанавливается до 10 Мбит/сек) + услуга "Кабельное ТВ", с абонентской платой 349 (Триста сорок девять) рублей в месяц, если подключена услуга "Домашний интернет" и "Кабельное ТВ".

5. С девятнадцатого месяца, включая месяц подключения, Абоненту предоставляются услуги по тарифному плану "Будь в плюсе" со скоростью доступа к услугам Интернет до 40 Мбит/сек, с абонентской платой 520 (Пятьсот двадцать) рублей в месяц, если подключена услуга "Домашний интернет", либо "Будь в плюсе+ТВ" со скоростью доступа к услугам Интернет до 40 Мбит/сек, с абонентской платой 669 (Шестьсот шестьдесят девять) рублей в месяц, если подключена услуга "Домашний интернет" и "Кабельное ТВ". Абонент в праве самостоятельно выбрать послеакционный тарифный план.

При подключении по данной акции Абоненту предоставляется право бесплатной установки Wi-Fi маршрутизатора. Данное оборудование переходит в собственность Абонента.

Сроки подключения по данной акции зависят от имеющегося оборудования в наличии.

Подключение по данной Акции может иметь ограничения связанные с техническими условиями работы сети в разных районах.
Информацию уточняйте по телефонам 8 (342) 256-59-25 или 8 (34265) 9-40-20, или оставьте заявку на нашем сайте.