Акция "Подарок" (2018 г.)

Заявки на подключение по акции "Подарок» принимаются с 01.11.2018 по 31.01.2019 года.
Акция действительна как для старых Абонентов ООО "ГудТелеком", которые отказались от услуг ООО "ГудТелеком" и не пользовались услугой/услугами более 12 календарных месяцев, подключающиеся к услуге Домашний Интернет или одновременно к услугам Домашний Интернет и Кабельное ТВ по пакетному предложению, так и для новых абонентов, подключающиеся к услуге Домашний Интернет или одновременно к услугам Домашний Интернет и Кабельное ТВ по пакетному предложению.
1. Домашний Интернет подключается по тарифному плану «Подарок» со скоростью доступа к услугам Интернет до 50 Мбит/сек. После превышения объема внешнего трафика в 60 Гб скорость доступа к внешним ресурсам устанавливается до 10 Мбит/сек.

2. Кабельное ТВ- абонент получает полный доступ к Аналоговому и Цифровому (DVB-C) пакету.
В течение первых двенадцати календарных месяцев, включая месяц подключения, абонентская плата за услугу Домашний Интернет составляет 349 (Триста сорок девять) рублей в месяц, за услугу Домашний Интернет и Кабельное ТВ по пакетному предложению составляет 349 (Триста сорок девять) рублей в месяц.
Стоимость подключения по Акции составляет 0 (Ноль) рублей.
3. При условии установки Wi-Fi роутера (SNR CPE-W4G) стоимостью 1800 (Одна тысяча восемьсот) рублей (единоразовая плата), данная сумма зачисляется Бонусами на Лицевой счет абонента.
Бонусы используются Абонентом для оплаты услуг из расчета 1 Бонус = 1 рубль.
Зачисление бонусов происходит с 1-го месяца, по 150 рублей в месяц в течение 12 месяцев непрерывного пользования услугой.
Бонусы с Лицевого счета Абонента не могут быть сняты и переведены для использования в других целях.
С 13-го месяца, включая месяц подключения, Абоненту предоставляются услуги по тарифному плану «Будь в плюсе+» со скоростью доступа к услугам Интернет до 40 Мбит/сек, с абонентской платой 520 (Пятьсот двадцать) рублей в месяц, если подключена услуга Домашний интернет, либо «Будь в плюсе+ТВ» со скоростью доступа к услугам Интернет до 40 Мбит/сек, с абонентской платой 669 (Шестьсот шестьдесят девять) рублей в месяц, если подключена услуга Домашний интернет и Кабельное ТВ. Абонент в праве самостоятельно выбрать послеакционный тарифный план.
Подключение по данной Акции может иметь ограничения связанные с техническими условиями работы сети в разных районах.
Информацию уточняйте по телефону 8 (342) 256-59-25 или оставьте заявку на нашем сайте.