Акция "Роутер в аренду"

 

Акция на подключение услуг Интернет и Кабельное ТВ.

 

Акция действительна как для старых Абонентов ООО "ГудТелеком" - физических лиц, которые отказались от услуг ООО "ГудТелеком" и не пользовались услугой/услугами более 12 календарных месяцев, подключающиеся к услугам "Домашний Интернет" и "Кабельное ТВ" по пакетному предложению, так и для новых абонентов - физических лиц, подключающиеся к услугам "Домашний Интернет" и "Кабельное ТВ" по пакетному предложению.

1. Услуга "Домашний Интернет" подключается по тарифному плану "Безлимитный" со скоростью доступа к сети Интернет до 100 Мбит/с. Объем "входящего" и "исходящего" тарифика по данному тарифу не ограничен.

2. Услуга "Кабельное ТВ"- абонент получает полный доступ к Аналоговому и Цифровому (DVB-C) пакету.

В течение срока действия акции, включая месяц подключения, абонентская плата за услугу "Домашний Интернет" и "Кабельное ТВ" по пакетному предложению составляет 500 (Пятьсот) рублей в месяц.

 

Срок действия акции: с "15" февраля 2021 года по "30" сентября 2021 года. С "01" октября 2021 года Абоненту предоставляются услуги по акции "Максимум" со скоростью доступа к сети Интернет до 100 Мбит/с (объем "входящего" и "исходящего" тарифика по данному тарифу не ограничен) и услугой "Кабельное ТВ" по пакетному предложению с абонентской платой 741 (Семьсот сорок один) рубль в месяц.

При подключении по данной акции предоставляется бесплатная услуга по настройке Wi-Fi маршрутизатора Абонента (при условии, если Wi-Fi маршрутизатор Абонента поддерживает работу в сети провайдера ООО "ГудТелеком").

 

Абонент в праве самостоятельно выбрать послеакционный тарифный план.

Подключение по данной акции может иметь ограничения, связанные с техническими условиями работы сети в разных районах.

В рамках данной акции перерасчет за отдельно взятые услуги или за пакетное предложение не предоставляется.

Всю информацию можно уточнить по телефонам 8 (342) 256-39-39 или 8 (34265) 9-40-20, либо оставив заявку на сайте.

 

По данной акции Абоненту предоставляется возможность взять в аренду у провайдера ООО "ГудТелеком" Wi-Fi маршрутизатор. Стоимость аренды Wi-Fi маршрутизатора - 10 рублей в месяц.

При аренде Wi-Fi маршрутизатора провайдеру ООО "ГудТелеком" и Абоненту необходимо составить Акт передачи оборудования.

После окончания срока действия данной акции Wi-Fi маршрутизатор остается в аренде у Абонента с сохранением ежемесячной платы.

В случае порчи, утраты или выхода из строя арендованного Wi-Fi маршрутизатора по вине Абонента, Абонент оплачивает полную стоимость данного Wi-Fi маршрутизатора.