Акция "Подарок"

Акция "Подарок"

Заявки на подключение по акции "Подарок" принимаются с 01.09.2019 по 31.12.2019 года.

Акция "Подарок" действительна как для старых Абонентов ООО "ГудТелеком", которые отказались от услуг ООО "ГудТелеком" и не пользовались услугой/услугами более 12 календарных месяцев, подключающиеся к услуге "Домашний Интернет" или одновременно к услугам "Домашний Интернет" и "Кабельное ТВ" по пакетному предложению, так и для новых абонентов, подключающиеся к услуге "Домашний Интернет" или одновременно к услугам "Домашний Интернет" и "Кабельное ТВ" по пакетному предложению.

1. Услуга "Домашний Интернет" подключается по тарифному плану "Подарок" со скоростью доступа к сети Интернет до 50 Мбит/с. После превышения объема внешнего трафика в 60 Гб скорость доступа к сети Интернет устанавливается до 10 Мбит/с.

2. Услуга "
Кабельное ТВ"- абонент получает полный доступ к Аналоговому и Цифровому (DVB-C) пакету.

 

В течение первых двенадцати календарных месяцев, включая месяц подключения, абонентская плата за услугу "Домашний Интернет" составляет 349 (Триста сорок девять) рублей в месяц, за услугу "Домашний Интернет" и "Кабельное ТВ" по пакетному предложению составляет 349 (Триста сорок девять) рублей в месяц.

Стоимость подключения по акции "Подарок" составляет 0 (Ноль) рублей.

3.При условии установки Wi-Fi роутера (SNR CPE-W4N) стоимостью 1800 (Одна тысяча восемьсот) рублей (единоразовая плата), данная сумма зачисляется Бонусами на Лицевой счет абонента.

Бонусы используются Абонентом для оплаты услуг из расчета 1 Бонус = 1 рубль.

Зачисление бонусов происходит с 1-го месяца, по 150 (Сто пятьдесят) рублей в месяц в течение 12 месяцев непрерывного пользования услугой.

Бонусы с Лицевого счета Абонента не могут быть сняты и переведены для использования в других целях.

При подключении по акции "Подарок" предоставляется бесплатная услуга по настройке Wi-Fi маршрутизатора абонента (при условии, если Wi-Fi маршрузатор поддерживает работу в сети провайдера ГудТелеком).

С 13-го месяца, включая месяц подключения, Абоненту предоставляются услуги по тарифному плану «Будь в плюсе» со скоростью доступа к сети Интернет до 40 Мбит/с, с абонентской платой 520 (Пятьсот двадцать) рублей в месяц, если подключена услуга "Домашний интернет", либо «Будь в плюсе+ТВ»  со скоростью доступа к сети Интернет до 40 Мбит/с, с абонентской платой 669 (Шестьсот шестьдесят девять) рублей  в месяц, если подключена услуга "Домашний интернет" и "Кабельное ТВ". Абонент в праве самостоятельно выбрать послеакционный тарифный план.

Подключение по акции "Подарок" может иметь ограничения, связанные с техническими условиями работы сети в разных районах.

Всю информацию можно уточнить по телефону или оставить заявку на нашем сайте.